Больше оправок хороших и разных

О том, что при ремонте автомобилей не обойтись без качественного инструмента, оборудования и оснастки, споров не возникает. Важность вопроса обеспечения инструментом возрастает во много раз, когда в автомобиль вносятся изменения, требующие от автосервисов нового подхода к процессу ремонта и обслуживания авто.

ООО ПТК «ЛадаТехСервис», поставляющее инструмент и оборудование для автосервиса – компания, предлагающая своим клиентам все новое и проверенное временем. Вот и сегодня специалисты нашей компании представляют новинку, которая наверняка заинтересует многих. Речь идет о новом наборе оправок, предназначенных для ремонта двигателей и трансмиссии автомобилей Волжского автозавода.

Автомобили производства ОАО «АВТОВАЗ» постоянно претерпевают изменения, улучшающие их качество и надежность. В результате одного из таких изменений при сборке двигателей, коробок передач, раздаточных коробок и редукторов заднего и переднего мостов стали применять новые сальники производства компании «Фройденберг» (Freudenberg Group). Особенность сальников нового образца заключается в том, что их внутренняя юбка отличается по конструкции от предшествующих образцов и изготовлена из особого полимерного материала. Специализированные  оправки, использовавшиеся ранее, уже не могут обеспечить квалифицированное проведение их замены в условиях автосервиса, так как при установке сальника на место с использованием «старых» оправок происходит загиб внутренней юбки, что приведет к возникновению течи. Вполне естественно, что потребовался новый специальный инструмент.

После изучения конструкции нового сальника нами были разработаны оправки, предназначенных для ремонта двигателей и трансмиссии с «новыми» сальниками. Новый комплект оправок позволяет устанавливать сальники производства фирмы «Фройденберг» не допуская их повреждения. Изменилась и технология установки – сальник сначала одевается на предварительную оправку, а затем уже, с помощью дополнительной оправки, устанавливается на место. Конструкция новых оправок полностью исключает неправильный монтаж детали. В предлагаемый комплект входит пять наименований оправок: три - спаренных и две одиночные.

Уже сейчас спрос на новинку намного превышает предложение, однако наши производственные мощности позволяют выполнить заказы всех желающих.

Консультант

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нашим консультантом по:

 480663981

+7 927 789 33 61

 ladatechservice

 (8482) 39-01-71 

 (8482) 39-00-03 

 ИНН 6321384769

 ОГРН 1156313013735